Получить военный билет после 27 лет

Добрый день !

Меня зовут Владимир. Мне 29 лет.

Имею приписной, должен был явиться в 2007 году. Повестки не получал.

Сейчас хочу получить военный билет (2014 год). Подскажите что меня ждет ? Как нужно действовать ?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Все зависит от того, уклонялись ли Вы от военной службы. Если нет, то просто идите в РВК и пишите заявление на выдачу военного билета.

Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Уголовная ответственность вам не грозит в любом случае, т.к. прошел срок привлечения к уголовной ответственности (достижение возраста 29 лет).