Клинцы, а прописка ДНР, что делать?

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую прокуратуру обращаться по поводу выплат, сын числиться в в/ч 91704 г.Клинцы, а прописка ДНР ,что делать?

, Виктория, Мариуполь
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктория! Если Вы считаете, что права Вашего сына нарушены Вы можете обратиться в прокуратуру по месту жительства, или по месту пребывания сына. Можно обратиться в обе структуры. Если в ответах инстанции ссылаются друг на друга, или ответ Вас не удовлетворил, Вы можете направить обращение в органы Генеральной прокуратуры. Оттуда направят Ваше обращение в соответствующую нижестоящую прокуратуру, а  Вам  сообщат в какое подразделение перенаправлено Ваше обращение для проведения проверки.