Здравствуйте, если отец ребенка гражданин Узбекистана, не расписаны, впишут ли его в загсе в графу отец и дадут ли фамилию ребенку

Здравствуйте,если отец ребенка гражданин Узбекистана,не расписаны,впишут ли его в загсе в графу отец и дадут ли фамилию ребенку.

, Екатерина, г. Рузаевка
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

Если подадите с ним совместное заявление в ЗАГС об установлении отцовства, то впишут.

Если нет, то нет