8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если отец ребенка гражданин Узбекистана, не расписаны, впишут ли его в загсе в графу отец и дадут ли фамилию ребенку

Здравствуйте,если отец ребенка гражданин Узбекистана,не расписаны,впишут ли его в загсе в графу отец и дадут ли фамилию ребенку.

, Екатерина, г. Рузаевка
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

Если подадите с ним совместное заявление в ЗАГС об установлении отцовства, то впишут. 

Если нет, то нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста Считается ли продажа автомобиля доходом и удержатся ли алименты с продажи автомобиля?
Здравствуйте подскажите пожалуйста Считается ли продажа автомобиля доходом и удержатся ли алименты с продажи автомобиля? задолженности нету, но есть текущий платеж за детей. Спасибо)
, вопрос №4073749, Ислам Гизятчин, г. Уфа
Права детей
Есть ли какие то правовые актыст
День добрый. У нас с бывшим мужем проходят судебные разбирательства по отношению ребенка, определения места жительства. В течении 2х месяцев ребенок пока проживает с отцом. Ребенку 8 лет, 1 класс. В соответствии с распоряжением школы Учитель после уроков выводит детей к воротам школы,где их забирают родители. Уже три раза я со стороны наблюдаю,что отец за ребенком не приходит в школу, ребенка отпускают,не убедившись,что ребенок идёт домой в сопровождении взрослого.Отец ребенка заявления в школе о самостоятельном уходе не писал. Сын идёт домой ОДИН. Директор школы никак не реагирует. Есть ли какие то правовые акты(ст.) по данному вопросу,и можно ли написать жалобу в министерство образования,чтоб привлечь к ответственности директора и учителя?
, вопрос №4073481, Мария, г. Москва
Трудовое право
Хочу написать жалобы, как правельно их составить и даст ли это какой то результат?
Работал в баре, в 2023 в сентябре его перекупили, новый владелец задерживал и не выплатил зп в полном объёме, так же устраивать официально не хотел. Хочу написать жалобы, как правельно их составить и даст ли это какой то результат?
, вопрос №4073332, Роман, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Здравствуйте познакомился с девушкой из китая через некоторое время после общения она предложила мне
Здравствуйте познакомился с девушкой из китая через некоторое время после общения она предложила мне скачать приложение хуоби чтоб инвнстировать на торговле криптовалютой я сначало купил usdt на 10000 рублей потом начали торговать и получил доход 3 тыс рублей я вывел 13 тысяч с обменника все это время она пошагово показывала мне через ватсап потом купил криптовалюту на 300000 рублей потом еще 200000 тысяч потом она мне пишет что скоро будет большой рынок сказала я могу заработать на нем до 70%и предложила мне пополнить со своего счета 20.000 долларов и отправила на мой счет хуоби а общем у меня на счете было 30.000 долларов потом на рынке я поднял 52203 тысяч долларов хотел вывести 3500 тыс долларов но не смог вывести написал в техподдержку сказали счет заморожен из за неуплаты налога сказали оплатить налог 15% налог составит 7830 долларов от основной суммы надо ли мне платить налог и смогу ли я вывести средства?
, вопрос №4072620, Георгий, г. Якутск
Семейное право
У меня усыновлен ребёнок в 2021 г В 22 г вышла замуж И сейчас супруг хочет усыновить ребёнка и дать свою фамилию
У меня усыновлен ребёнок в 2021 г В 22 г вышла замуж И сейчас супруг хочет усыновить ребёнка и дать свою фамилию Мы подали исковое в суд Было первое заседание и органы опеки говорят что ему нужно сначала пройти школу приемеых родителей Разве юридически она с 2021 года не моя дочь и уже не детдомовский ребёнок , В графе свидетельство о рождение я мать Отец прочерк
, вопрос №4071633, Дарья, г. Тула
Дата обновления страницы 06.04.2024