У меня информация, что если я подаю на процедуру банкротства, машину, которую я продал 1.5 года назад изымают у
Здравствуйте. Вопрос по процедуре банкротства.
Подскажите пожалуйста, касаемо сделок с имуществом, в частности с транспортным средством в течении последних 3-х лет. У меня информация, что если я подаю на процедуру банкротства, машину, которую я продал 1.5 года назад изымают у нового собственника, а меня в судебном порядке обязуют оплатить ему стоимость автомобиля. Так ли это и как вообще это происходит. Заранее, спасибо