Здравствуйте, Вероника!
Если вас вызывают в налоговую инспекцию из-за отсутствия ведения документации и отчетности, то игнорировать это уведомление не рекомендуется. Даже если организация находится в процессе ликвидации, необходимо подготовиться к встрече с налоговыми органами и предоставить все необходимые документы.
Возможно, ваш бывший работодатель уже ведет процесс ликвидации и занимается подготовкой соответствующих документов. Однако, даже в этом случае, вам следует связаться с налоговой инспекцией и уточнить ситуацию.
Если вы не согласны с обвинениями или не понимаете, почему вас вызывают, вы можете обратиться за помощью к юристу или консультанту по налогам. Они смогут оценить вашу ситуацию и дать рекомендации относительно ваших дальнейших действий.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.