Открывала на себя организациютеперь меня вызывают в налоговую

Открывала на себя организацию,теперь меня вызывают в налоговую то что не ведется документация и отчетность, организацию открывала не себе! Пищу тому с кем работала мне говорят что идет ликвидация и в налоговую ходить не нужно и разговаривать с ними тем более, что мне делать в этой ситуации ?

, Вероника, г. Пермь

Добрый день!

Если вы номинальный директор и понятия не имеете чем занималась организации как вела хозяйственную деятельность, лучше конечно не ходить так как представители налоговой службы будут задавать вопросы на которые вы не сможете дать ответ. Главное что бы деятельность организации не выходила за рамки закона, вы как генеральный несёте ответственность в том числе и уголовную.