отписаться от рассылки могут ли пристава отрезать свет газ и

отписаться от рассылки

могут ли пристава отрезать свет газ и соду, если есть открытые исполнительные производства по МФО

, наталья, рп. Средняя Ахтуба
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

могут ли пристава отрезать свет газ и соду

Сами судебные приставы не могут отрезать свет и воду. Но вот коммунальные структуры вправе приостановить и ограничить подачу коммунальных услуг при наличии задолженности

На этот счет имеется Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».Должны уведомить сначала.