отписаться от рассылки могут ли пристава отрезать свет газ и
отписаться от рассылки
могут ли пристава отрезать свет газ и соду, если есть открытые исполнительные производства по МФО
, наталья, рп. Средняя Ахтуба
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
могут ли пристава отрезать свет газ и соду
Сами судебные приставы не могут отрезать свет и воду. Но вот коммунальные структуры вправе приостановить и ограничить подачу коммунальных услуг при наличии задолженности
На этот счет имеется Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».Должны уведомить сначала.