Действует ли сданный теоретический экзамен после лишения прав при неуплаченном штрафе?

Здравствуйте) меня лишили водительских прав, прошел срок,я сдал теоретический экзамен,но у меня не было возможности заплатить штраф в 30000₽,прошло 2 года и я хотел бы уточнить, действует ли мой сданный экзамен 3 года назад?заранее спасибо

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте, Леонид.

Так как с момента сдачи экзамена прошло уже 3 года, я рекомендую обратиться в местное ГИБДД для получения актуальной информации о действии Вашего экзамена и возможности получения водительских прав. Также, учитывая, что с 1 апреля 2024 года вступили в силу новые правила сдачи экзаменов, Вам следует уточнить, как эти изменения могут повлиять на Вашу ситуацию.