Если бы она не моталась по всему миру, я бы исправно платил алименты?
Бывшая жена подала на алименты ничего не сказав мне .До 2018 г платил исправно,был лицевой счёт.Приехал платить в очередной раз,платеж не взяли т .к нет движения уже два месяца на счёте.ЛНР.Потом сказали что бывшая уехала в Москву,потом в Беларусь .Связи с ней не было.Теперь оказывается что у меня долг почти в 500.000 руб.Ни повесток,ни вызовов суд не было.Как мне поступить,ведь теперь будут высчитывать 70%с з.п.Если бы она не моталась по всему миру,я бы исправно платил алименты?
, Александр, г. Москва