Какова вероятность получить арест по подозрению в краже из магазина и как его избежать, если такая вероятность есть?
, Сергей, г. Калининград
Роман Бешагин
Вероятность получить арест по ст. 158 ч.1,2,
Очень низкая т.к. части являются не тяжкими, если у вас есть регистрация, возможно место работы и Вы не собираетесь скрываться от органов предварительного следствия, практически 99% это будет подписка о невыезде и надлежащем поведении.