Что означает приостановка алиментов с военной пенсии при назначении выплат с зарплаты?
Здравствуйте. Бывшая жена мужа получала алименты с военной пенсии, пол года назад он устроился на работу официально зарпоатв составляет 150.000 она снова подала на алименты. Муж подал в суд, первое заседание прошло, второе назначено на 16 число.Сегодня пришло уведомление, что пенсионные алименты приостановили. Что это может быть?Могла ли она отказаться от пенсионных алиментов?