Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подбросили наркотики

Добрый день!

Моему гражданскому супругу подбросили наркотики. Больше чем пол года назад он употреблял раз в месяц и то реже. Сейчас он сидит в изоляторе, и светит ему статья 228 ч.4.

Как доказать, что подбросили.

26 Марта 2014, 10:00, вопрос №407374 Ольга, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Добрый день! В данной ситуации очень сложно доказать, что Вашему мужу подбросили наркотические средства. Наймите адвоката, который специализируется по делам о незаконном обороте наркотических средств. Не зная конкретной ситуации сложно более детально ответить на этот вопрос.

    26 Марта 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А мне, на подобного рода вопросы, хочется только дико смеяться… просто до сих пор не верится, что люди не понимают того, что нельзя дать ответ на подобное)))

    27 Марта 2014, 07:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats