Какими документами можно руководствоваться чтобы обратиться в соответствующие органы

Здравствуйте. Наш дом расположен в метре от трансформатора, на месте где должна проходить отводная канава вдоль центральной дороги. Весной поток воды бежит через трансформатор. Мы сделали отвод воды по своему участку чтобы не подмыло его. Уже который год вода подмывает столбы нашего забора. В этом году обратилась в гл. инженеру, он прислал угрожающее письмо что ее нужно закопать, что я и сделала. Какими документами можно руководствоваться чтобы обратиться в соответствующие органы. Имеют ли право ставить трансформатор на пути препятстующем потоку воды отводной канавы и в сколльких метрах должна располагаться эта будка от забора жилого дома. Спасибо.

, nadezda, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут