Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта

, Аида, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, деньги вернуть не получится, так как Вы оплачиваете за обучение. Стоимость услуг была с сентября по март, Вы могли помещать занятия, таким образом услуга образовательным учреждением была Вам оказана.