8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта

Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта

, Аида, г. Москва
Юлия Максимова
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, деньги вернуть не получится, так как Вы оплачиваете за обучение. Стоимость услуг была с сентября по март, Вы могли помещать занятия, таким образом услуга образовательным учреждением была Вам оказана.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Учусь в колледже на последнем курсе Сейчас прохожу
Здравствуйте. Учусь в колледже на последнем курсе. Сейчас прохожу производственную практику, ещё с января. И в колледже руководитель по практике просит нас всех сделать 3 отчёта. Законно ли это? По всем прошлым практикам отчёты мы все сдавали по 1 штуке (по учебной практике в том числе). А сейчас за одну практику просят сразу 3 отчёта... И ещё и руководитель всем предлагает купить отчёты у неё. Может это обман и 3 отчёта вовсе не нужно а это надумано чтоб побольше денег выпросить, так как за 3 отчёта уже цена будет выше намного.
, вопрос №4071987, Никита, г. Саратов
Гражданское право
Здравствуйте, у меня есть генеральная доверенность от мужа, муж жив, могу ли я сделать договор дареня от его имени на себя, чтобы, в случае его смерти, его родственники, не сняли с меня 3 шкуры?
Здравствуйте, у меня есть генеральная доверенность от мужа, муж жив, могу ли я сделать договор дареня от его имени на себя, чтобы, в случае его смерти, его родственники, не сняли с меня 3 шкуры? Мы уже несколько лет назад сделали завещание в пользу друг друга
, вопрос №4071190, Ольга, г. Бодайбо
Получение образования
Здравствуйте, мне 16 лет учусь на первом курсе в колледже, мне не нравится там учиться и я хотел поступить в
Здравствуйте, мне 16 лет учусь на первом курсе в колледже, мне не нравится там учиться и я хотел поступить в другое место, но мне говорят, что просто так документы мне не отдадут, мне пригрожают что меня поставят на учет и что ПДН будет приезжать ко мне домой с проверкой, но на сколько я знаю, это не правда, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4071216, Валерий, г. Иркутск
Интернет и право
При задержании и составлении протокола сотрудники дпс снимали видео, на видео лица замазаны, но все же сразу
Здравствуйте! При задержании и составлении протокола сотрудники дпс снимали видео, на видео лица замазаны, но все же сразу понятно по голосам кто это, это видео теперь есть на официальной страницы вконтакте инспекции города , могу ли я требовать , что бы его удалили?
, вопрос №4071214, Евгения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня есть повестка на 23 апреля 2024 года, могу ли я явиться в военкомат раньше?
Здравствуйте, у меня есть повестка на 23 апреля 2024 года, могу ли я явиться в военкомат раньше?
, вопрос №4070704, Илья, г. Димитровград
Дата обновления страницы 05.04.2024