Коллекторское агентство выкупило долг у банка но через суд решения отменили по причине пропущенного срока Как внести изменения в бюро кредитных историй

, Ольга, г. Краснодар
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, обратиться в МФО и ЦБ РФ с заявлением об изменении в БКИ кредитной истории.

Ольга
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, я написалп в БКИ, мне ответили, что не могут внести изменения, т.к агенство подтвердило факт задолженности

Писать в агентство, если откажут, то через свуд пробовать убрать данную информацию.