Что делать, если удержания из зарплаты по исковой надписи не погашали долг?
Есть ещё такой вопрос,у меня с ЗП удерживали на имя ЧСИ,но как оказалось в последствии долг не погашался стоял на одном месте Теперь сделать дали отмену исковой надписи,после чего мой долг ушёл в другое коллекторское агентство,(тогда я и узнала что долг не погашался) Пишу чси он отвечает разберём, больше на связь не вышел Написала жалобу в АППК ответ:он больше не является чси Что дальше делать не знаю Денег на юриста нет от слова совсем