Есть ещё такой вопросу меня с ЗП удерживали на имя ЧСИно как

Есть ещё такой вопрос,у меня с ЗП удерживали на имя ЧСИ,но как оказалось в последствии долг не погашался стоял на одном месте Теперь сделать дали отмену исковой надписи,после чего мой долг ушёл в другое коллекторское агентство,(тогда я и узнала что долг не погашался) Пишу чси он отвечает разберём, больше на связь не вышел Написала жалобу в АППК ответ:он больше не является чси Что дальше делать не знаю Денег на юриста нет от слова совсем

, Людмила,
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо собрать документы подтверждающие удержание денежных средств с зарплаты. Так же взять у работодателя запрос на каком основании производились данные удержания, какая сумма за весь период. Подать заявление в полицию или прокуратуру описать ситуацию с прошением провести проверку по факту мошеннических действий. Получить ответ о проведенных действиях (о возбуждении либо отказ от возбуждения уголовного дела). Если будет отказ, то обращайтесь в суд с иском.

Всего хорошего.