Если я правильно понимаю в настоящее время в связи м проведением СВО ко мне ни будет ни каких вопросов

Добрый день.

Вопрос в следующем в настоящее время являюсь военнослужащим и параллельно генеральным директором, где получаю заработную плату. Если я правильно понимаю в настоящее время в связи м проведением СВО ко мне ни будет ни каких вопросов. Заранее спасибо.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут