Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Время работы Логопедических групп ДОУ

Я воспитатель логопедической группы ДОУ, нагрузка в день составляет 5 часов, час мы перерабатывали нам доплачивали 10 % от оклада за это. мы работаем с 7 до 18 часов, когда общеразвивающие группы работают, с 7 до 19. В связи с тем, что с 1 января 2014 года изменяется порядок финансирования дошкольного образования, нам заведующая сказала что мы с апреля месяца будем работать с 7 до 19 и никакой доплаты за это не будет. законно ли это? помогите, чтобы мы( воспитатели логогрупп) могли ей доказать что мы должны работать 5 часов в день?Только очень срочно до конца этой недели...заранее спасибо!!!

26 Марта 2014, 09:37, вопрос №407341 Надежда, г. Углич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats