Елена, согласно данной нормы, копия исполнительного листа направлена для удержания по месту работы должника. Следовательно пристав в процессе исполнения узнал место работы и направил туда лист, чтобы бухгалтерия исчисляла и перечисляла Вам алименты. Однако. такое постановление должно было быть направлено и Вам.
В связи с тем, что Вы не получали алименты, напишите заявление на имя начальника данного отдела судебных приставов, с просьбой провести проверку по данному факту: деятельности пристава и предприятия на котором работает должник.
Съездила я к приставам до того как прочитала ваш ответ... Пристав сказала написать заявление о возобновлении исполнительного производства, что я и сделала....Какие мои дальнейшие действия? В какой срок судебный пристав должна будет возобновить производство с момента получения моего заявления? И как будет исчисляться долг за предыдущие годы, не потеряется ли часть долга в связи с окончанием производства в 2010 году?