Или могу ли я открыть ИП если найму преподавателя с образованием?

У меня официально только среднее общее образование (бросила вуз на 3 курсе и отдала предпочтение курсам, обучению у профессоров, знаний хватает). Работаю неофициально репетитором. Могу ли я без образования открыть ИП для образовательной деятельности? Или могу ли я открыть ИП если найму преподавателя с образованием?

Какие могут возникнуть проблемы если преподавать с другой категорией ИП (консультационные услуги или что то такое)

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут