3 Деньги переводятся на личную карту истца, на которую мы переводили зарплату до увольнения?

Добрый день! Вопросы :

1)

НДФЛ взимается ли и уплачиваются ли страховые взносы?

Компенсация за задержку выдачи трудовой книжки и предоставления сведений о трудовой деятельности

Компенсация за задержку выплаты заработной платы

Компенсация морального вреда.

2)

Госпошлина в доход местного бюджета - кому и куда платить?

3)

Деньги переводятся на личную карту истца, на которую мы переводили зарплату до увольнения?

4)

В трудовой книжке дата увольнения 21.08.2023, суд обязал внести изменения в запись с указанием даты увольнения 22.08.2023г.

, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут