Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как обжаловать отказ в возбуждении дела?

Во дворе нашего частного домовладения была убита наша собака элитной породы. Вскрытием установлено, что она была отравлена. В возбуждении дела было отказано. Как правильно обжаловать решение прокурора, чтобы заставить расследовать дело?

26 Марта 2014, 09:28, вопрос №407327 Марина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    В порядке ст. 124 или ст. 125 УПК РФ, но в Вашем случае толку не будет, уверен, хотя Ваше имущество и уничтожено.

    Выложите отказняк, получите ответ лучше. 

    27 Марта 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats