Что будет, если органы вмешаются в отношения 17‑летней и 30‑летнего?
Здравствуйте, моему молодому человеку 30 лет мне 17 что может произойти если вмешаются органы?
, Виктория, г. Москва
Добрый день. Если Вы имеете в виду ответственность за половое сношение, то согласно статьи 134 Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, Уголовного кодекса Российской Федерации уголовной ответственности подлежит половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Таким образом при добровольном вступлении в половой контакт Вашему спутнику уголовная ответственность не грозит. Поскольку Вам уже исполнилось 16 лет.