Я работаю на ставку заместителя заведующего детского сада и по внутреннему совместительству на 0.5 ставки

Добрый день. Я работаю на ставку заместителя заведующего детского сада и по внутреннему совместительству на 0.5 ставки воспитатель, могу ли я рассчитывать на то, что мне засчитают эти 0.5 ставки для льготной пенсии?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут