Здравствуйте Сняла квартиру, подписали договор на 10 месяцев, по финансовым причинам, хочу съехать, залог 10к, в

Здравствуйте

Сняла квартиру, подписали договор на 10 месяцев,по финансовым причинам,хочу съехать,залог 10к, в договоре не указано,что при расторжении договора раньше срока,залог не возвращается,но арендодатель не хочет возвращать залог

, Анастасия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут