Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получил Травму (вывих плеча) после отстрела тылового района, выдали

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, получил

Травму (вывих плеча) после отстрела тылового района,выдали форму 100

Эвакуировали в Россию в госпиталь,тут мне говорят что будут решать положена мне гос выплата или нет.

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Антон!

Если травма получена в связи с обстрелом, а не с личной неотсторожностью например то такая выплата положена в силу Указа Президента РФ № 98 от 2022 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением