8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать есть ли вина врачей и какая вероятность что они могут

Хочу узнать есть ли вина врачей и какая вероятность что они могут оказаться за решёткой там просто следственный комитет проводит проверку год будут разберательства а комитет здравоохранения юли и описывается красивым набором слов!

, Тамара, г. Выборг
Светлана Кашенцева
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, сходите на прием в СК, спросите как продвигается дело.

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.5

      Добрый день, Тамара! Степень вины медицинских работников будет установлена по результатам проверки, проведенной Следственным Комитетом Российской Федерации. Вы можете обратиться в СК РФ за информацией о ходе расследования дела. 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я хочу узнать, можно ли что то сделать кроме как подать заявление в полицию?
Добрый вечер меня зовут Николай , у меня впервые в жизни произошла ситуация в который я был обманут мошенниками . Суть ситуации такая : Искал товар для машины , нашел данный товар на сайте Авито , ч человеком списался он сказал что продаст товар , мы перешли из Авито в ватсап менеджер для дальнейшей сделки . Он мне прислал фотки товара , меня все устроило и я решил приобрести , товар большой ( весит много) отправить такой товар можно только транспортными компаниями , мы сошлись на ТК ПЭК. Человек сказал что пошел все это дело упаковывать и через некоторое время он мне написал что все готово и он уже заполняет данные мои для того что бы отправить товар . Потом он мне прислал накладные и фотки что товар отправлен как оказалось позже это не настоящие фотки . Я поверил что человек мне отправил мне товар , и мы начали договариваться по оплате . Он написал мне имя и номер телефона на который надо произвести оплату , я сделал перевод и прислал ему квитанцию . После Я решил проверить в ТК ПЭК и узнать если данная посылка у них в базе как оказалось нету . После этого я напрямую спросил у человека отправил он мне товар или нет , на что он ответил что нет не отправлял. Вот такая история . Я хочу узнать , можно ли что то сделать кроме как подать заявление в полицию ? Может можно как то повлиять на банк и доказать то что меня обманули и что бы они сделали перевод денег обратно ? Прикреплю скриншоты нашей переписки , это часть с Ватсапп , так же есть переписка на Авито . Так что есть квитанция о переводе денежных средств. Скриншоты возможно не по порядку , лучше смотреть по времени .
, вопрос №4126392, Николай, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Родилась в 1997 году в г.Сургут, потом перехали, в Таджикистан мне было 10 лет, потеряли свидетельство о рождения получала, гражданства Таджикистана.Хочу узнать есть ли у меня гражданство РФ
Здравствуйте! Родилась в 1997 году в г.Сургут, потом перехали,в Таджикистан мне было 10 лет, потеряли свидетельство о рождения получала,гражданства Таджикистана .Хочу узнать есть ли у меня гражданство РФ
, вопрос №4125412, Рухшона, г. Москва
Налоговое право
Вопрос - какие перспективы, есть ли смысл бороться и какие риски?
Вызвали в налоговую и вручили информационное письмо. Ип с НДС, налогообложения. Далее предоставляю письмо, но данные ип замазал. Вопрос - какие перспективы, есть ли смысл бороться и какие риски?
, вопрос №4124745, Алексей, г. Москва
Военное право
Хочу узнать существует ли такой закон, по которому нельзя подписывать на 1 год, и в какие инстанции можно обратиться выше воинской части, для решения этого вопроса?
Здравствуйте! Мне 38 лет. Служу в Росгвардии по контракту, заканчивается контракт, для 20 выслуги лет не хватит 1 года, нужно подписывать новый контракт. Хочу подписать ровно на 1 год, но воинская часть отказывается, говорят можно только на 3 года и 5 лет. Хочу узнать существует ли такой закон, по которому нельзя подписывать на 1 год, и в какие инстанции можно обратиться выше воинской части, для решения этого вопроса?
, вопрос №4123635, Лилия, г. Москва
Военное право
Какова вероятность, что это так?
Добрый день! Муж подписал контракт на СВО с военной частью как гражданин Узбекистана сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев будучи в отпуске он получил гражданство РФ. По возвращению в часть после отпуска никаких документов он не подписывал. 20.07.2024 у него истекает срок действия контракта. Он хочет покинуть зону СВО, но ему говорят, что его не отпустят с СВО. Какова вероятность, что это так?
, вопрос №4123439, Ольга, г. Саратов
Дата обновления страницы 05.04.2024