159487 от 2024-03-27, ИД 2-254/2024 от 16-01-2024, дело 2-254/2024 от 16-01-2024, взыскатель ООО ПКО АСВ Хочу узнать за что это

, Николай, г. Владивосток
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Вероятно, что это постановление от судебных приставов.

Вы можете проверить задолженность на сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производств fssp.gov.ru/iss/ip/

Выполнить поиск можно по фамилии, имени, отчеству, в случае если исполнительное производство будет найдено, Вы сможете увидеть реквизиты документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство, а также орган, выдавший исполнительный документ.