Не повлияет ли это на выдачу аттестата особого образца если в 9 классе все итоговые будут "5" и ГИА отлично?

Если у выпускника 9 класса годовая отметка за 7 класс по физике "4", а в 8 и 9 классах "5". Не повлияет ли это на выдачу аттестата особого образца если в 9 классе все итоговые будут "5" и ГИА отлично?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут