8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и

Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и республики выписывает лекарства (например, антидепрессанты) пациентке (по заведомо сфальсифицированному уголовному делу) - ему заведомо известно, что они дают побочные эффекты в долгосрочной перспективе, спустя 6 месяцев (вплоть до комы и смерти) - заставляет принимать несмотря на жалобу по телефону на многочисленные побочные эффекты (например, обострённое чувство головной боли и боли в области живота, учащённое сердцебиение, температура на полтора градуса ниже обычной 37.5, усталость, головокружение, тошнота, нервозность, затуманенность и тревожность) через пять дней после начала приёма данных препаратов?

Показать полностью
, Ирина Негря,
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Попробуйте обратиться к своему терапевту при появлении побочных действий после приема лекарств. Данные побочные проявления должны быть зафиксированы документально. После можете обратиться к своему врачу- психиарту с заключением терапевта, попросите заменить Вам препарат, либо исключить какой либо препаратов. Если посещение не даст результатов, попробуйте обжаловать предписание о направлении Вас на принудительное лечение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте что мне нужно что бы стать владельцем квартиры если я прописан в ней а другие и хозяин умерли и документы затерялись что мне делать?
Здравствуйте что мне нужно что бы стать владельцем квартиры если я прописан в ней а другие и хозяин умерли и документы затерялись что мне делать ?
, вопрос №4071796, Артур, г. Курск
Трудовое право
Что делать если вдруг на меня
Добрый день. У меня такой вопрос. Я работала в строительной компании зав.складом и от туда уволилась почти полгода назад. Эта компания задолжала поставщику деньги и поставщик взыскивает с них через суд. Мой бывший директор заявил что раз при приёмке товара стоит моя подпись значит деньги пусть с меня взыскивают. Но я то получала для их компании. Что делать если вдруг на меня
, вопрос №4071449, Елена, г. Москва
Тендеры и закупки
Налоговая же не списывает мне этот долг и через суд
Здравствуйте! Имеется задолженность со сроком давности. Суд постановил, что мне не предётся выплачивать этот долг. Налоговая же не списывает мне этот долг и через суд. приставов заблокировали все карты. И объясняют мне что мы откопали мне в списание данного долга! Что делать? Если постонавление суда у меня на руках. И я его в налоговую предоставлял в месте с заявлением о списании долга.
, вопрос №4071080, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Как с ним бороться по закону и с чего начать?
Что делать, если бывший муж, с которым женщина находится в разводе уже 6 лет, проживающий в квартире, купленной в совместном браке, но с невыделенными долями, использует все пространство квартиры так, как если бы он не был в разводе. Пользуется обоими туалетами ( их два в квартире) и не смывает при этом унитаз, пользуется обоими гардеробными комнатами, свободно заходит в спальню бывшей жены, установил скрытые камеры развел везде грязь и т.д. и т.п. Т.е. выживает из квартиры. Как с ним бороться по закону и с чего начать?
, вопрос №4070869, Анжела, г. Домодедово
Дата обновления страницы 04.04.2024