8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При выводе денег со счета на карту (брокерские торги) брокер просить отменить кредитное плечо, для этого мне надо взять кредит и перекрыть это 'плечо', правомерно ли это?

При выводе денег со счета на карту (брокерские торги) брокер просить отменить кредитное плечо, для этого мне надо взять кредит и перекрыть это 'плечо' , правомерно ли это?- это мошенники

, Наталья, г. Новоуральск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего, что Вы столкнулись с недобросовестными брокерами. Возможно, что в отношении Вас планируется совершить мошеннические действия. В такой ситуации целесообразно обратиться в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Ипотека
Мы с супругом хотим взять семейную ипотеку на квартиру с привлечением мат.капитала
Здравствуйте. Мы с супругом хотим взять семейную ипотеку на квартиру с привлечением мат.капитала. Берем в созаемщики ещё двух лиц. При этом у супруги есть кредиты и кредитные карты, просрочка по кредиту, но уже погашеная. У супруга чистая кредитная история и нет обязательств по кредитам. Мы хотим исключить супругу из сделки, как созаемщика. Но использовать мат.капитал, как первоначальный взнос. Что для этого нужно сделать? Составить брачный договор? И какие банки одобряют ипотеку без участия супруги, как созаемщика, но с привлечением мат.капитала на её имя.
, вопрос №4072345, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Муж взял кредит и дал ей задаток
Мы переехали жить на хутор Рог! Муж с хозяйкой договорились что по весне возьмет кредит и выплатить ей сумму! Перед новым годом хозяйка позвонила и сказала что ей нужны деньги! Муж взял кредит и дал ей задаток! Написали расписки! Теперь её мама на выгоняет а задаток отдавать не хотять! Камунальные услуги платим исправно! Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4071483, Людмила, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли статьи в ГК и ЖК которые защищают интересы собственников?
Постановление 92 от 03.02.22 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержание общего имущества в МКД", вступило в силу 01.09.22г. На основании этого постановления, УК должна была провести перерасчет по начислению платы по ОДН холодной воды, сточных вод и электроэнергии по фактическим показаниям счетчиков в 1 квартале 2023г.за сентябрь - декабрь 2022г., и далее производить расчет и начисление по фактическим показаниям счетчиков. Но, УК, этот перерасчет сделала спустя год, т.е. в 1 квартале 2024г. При этом взяла для расчета показатели за год. Правомерны ли действия УК? Есть ли статьи в ГК и ЖК которые защищают интересы собственников? Ведь, собственник не виноват, что УК пропустила сроки исполнения данного постановления.
, вопрос №4071419, Вайнтрауб Татьяна Юрьевна, г. Москва
Исполнительное производство
В 2019 году закрыла ИП, в 2023г выставили задолженность по страховым пенсионным взносам и ОМС, передали приставам правомерны ли их действия?
В 2019 году закрыла ИП, в 2023г выставили задолженность по страховым пенсионным взносам и ОМС, передали приставам правомерны ли их действия? Приставы уже ранее удерживали у меня какие-то задолженности
, вопрос №4071151, Гуля, г. Ставрополь
Трудовое право
Добрый день работаю в школе на 0, 5 ставки дефектологом и на 1 ставку в этом же учреждении, но структурном подразделении на 1 ставку дефектолога
Добрый день работаю в школе на 0,5 ставки дефектологом и на 1 ставку в этом же учреждении, но структурном подразделении на 1 ставку дефектолога. Структурное подразделение будут ликвидировать. В школу берут только через увольнение , а не переводом. Правомерно ли это?
, вопрос №4071137, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024