Здравствуйте, друг меня попросил сделать банковскую карту в райффайзенбанке, активировать и через нотариуса

Здравствуйте, друг меня попросил сделать банковскую карту в райффайзенбанке, активировать и через нотариуса переписать еë на другого человека, якобы его "друга", чем это может быть опасно и стоит ли это делать?

, Сергей, г. Великий Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус не переписывает карты на другого. Все претензии если по карте будет что-то не так проходить, из денежных средств  будут только к владельцу карты.