Здравствуйте, Аида!
Иностранные граждане могут работать по трудовым договорам или гражданско-правовым договорам на оказание услуг (выполнение работ) только с 18 лет. Но и по достижении этого возраста не достаточно просто заключить договор, надо иметь разрешение на работу или патент (в зависимости от страны гражданства) или быть гражданином страны-ЕАЭС.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).