Сожитель разрешил снять с его карты сибе деньги, а щас обвиняет воровстве

Сожитель разрешил снять с его карты сибе деньги,а щас обвиняет воровстве.

, Надежда, г. Миасс
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) и совершения  таких  действий и возбуждении уголовного дела (УК РФ Статья 128.1. Клевета).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!