Имеют ли приставы право арестовывать все счета и выплаты за боевые действия при наличии долга по алиментам?
Здравствуйте. Муж выплатил алименты, ребёнку 19. Остался долг в 500 тысяч. Начал платить по 10, больше не возможности, так как женился на женщине с тремя детьми и родился общий. Сейчас приставы сняли все деньги, которые он оставил на пропитание, так как работает на вахте в Москве. Арестовали банковскую карту. И наложили арест, на выплаты, которые он получает за боевые действия в Чечне. Имеют ли они такие право. Арестовать все что у него есть?