Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По-суточная квартира

Законно ли деятельность по-суточных квартир в многоквартирном жилом доме? Невозможно усыпить малолетнего ребёнка, сами не можем отдохнуть, так как всю ночь громкая речь, передвигание предметов по полу (мебели)

26 Марта 2014, 07:33, вопрос №407224 Юрий, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна

    Шум в ночное время является административным правонарушением. Жалуйтесь в отдел полиции.

    26 Марта 2014, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats