8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение миграционного учета

Добрый день! Необходима адвокатская помощь. Суть следующая. Гражданка Азербайджана нарушила правила миграционного учета (180/90). Нарушение было выявлено миграционной службой при подаче уведомления о прибытии и оформлении временной регистрации. Составлен Акт о правонарушении, направлен в суд. Судом принято решение о на штраф. Адвокат после последнего решения отказался работать дальше. Вопрос, можно ли ещё что-то сделать (подать прошение о замене выдворения на штраф) или это все? Сразу прошу прощения, если где-то неверно применила терминологию!

  • IMG_1713004472827
    .jpg
, Марина, г. Череповец
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Череповец
Вы составите какие документы? Для суда? Если да, то каким образом они туда попадут? И есть ли шанс принятия положительного решения? Я имею ввиду замену запрета въезда сроком на пять лет штрафом. Могу ли я связаться с вами лично для более подробного обсуждения?
Марина
Марина
Клиент, г. Череповец
И сколько будут стоить Ваши услуги?
Похожие вопросы
Семейное право
Нарушение ли мои права и ребёнка?
Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?
, вопрос №4070972, Елена, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
Добрый день. В 2003 году был приобретен автомобиль. При постановке на учет была обнаружена подделка номеров кузова и двигателя. Автомобиль оказался двойником. Собственник подал в суд и 2005 году суд обязал органы гибдд поставить данный автомобиль на учет. Собственник умер. Решение суда на руках. Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
, вопрос №4070418, Игорь, г. Пермь
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Спустя год после поездки выставили обвинение по нарушению пункта об употреблении, перевозке наркотических и
Пользовался услугами компании bibi-car. Спустя год после поездки выставили обвинение по нарушению пункта об употреблении,перевозке наркотических и психотропных веществ,чего конечно же не было,видео-фото фиксацию отказываются предоставлять,говорят смогу ознакомиться только в суде
, вопрос №4069319, Сергей, г. Москва
Трудовое право
И будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней.Спасибо
Добрый день, подскажите пожадуйста, отпуск педагогу дополнительного образования 42 дня и ли 56 в обычной школе? и будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней .Спасибо.
, вопрос №4068749, Анна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как можно сняться с воинского учета не приезжая в город, в котором раньше проживал?
Здравствуйте. Человек уехал в другой город, забыл сняться с учета. Как можно сняться с воинского учета не приезжая в город, в котором раньше проживал?
, вопрос №4068156, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2024