Здравствуйте мне 16 лет моей девушке 17 мы решились детствености и она пошла с заявлением что я ее изнасиловал что делать

, Анонимный, г. Ноябрьск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она пошла с заявлением что я ее изнасиловал что делать

 Рассказать всё родителям прежде всего. И родители пусть приглашают адвоката. Может быть (хотя шансов и немного!) удастся избежать лишения свободы.

Обычно суд выносит приговоры на основании одних только показаний несовершеннолетних потерпевших, даже при отсутствии иных доказательств.