При увольнении по собственному желанию через 1 месяц?

Составлен трудовой договор,с пунктом о испытательном сроке 3 месяца.(в целях проверки квалификации работника)

Оклад составляет всего 20т,но реальная заработная плата 50-60т и она официальная

Может ли работадатель выплатить только 20т,сославшись на испытательный срок.при увольнении по собственному желанию через 1 месяц?

, Владислав, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут