Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?

Здравствуйте.

27 марта было 10лет стажа.

Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?

, Анастасия, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Заработная плата включает компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера), и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

Если локальными нормативными актами, принятыми Вашим работодателем, установлены такие выплаты, то необходимо руководствоваться требованиями этих локальных нормативных актов.

Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?

 Необходимо смотреть условия ЛНА, которым установлена такая выплата