Как в суде можно обжаловать начисленную коллектора и индексацию, если долг оплачен год назад в полном размере

Добрый день. Как в суде можно обжаловать начисленную коллектора и индексацию, если долг оплачен год назад в полном размере. Имеются все документы от этого коллекторского агентства о полном погашении долга. Сейчас они через суд пытаются взыскать индексацию

, Дарья, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, пишите возражение на иск или на заявление о вынесении судебного приказа. Уменьшайте суммы взыскания, делайте перерасчет.