Здравствуйте, подписал контракт на 2 года во время прохождения срочной службы и в период проведения

Здравствуйте,подписал контракт на 2 года во время прохождения срочной службы и в период проведения сво.Призывался с Москвы,прописка Москва,но контракт сам подписал в городе Звенигород мо,08.09.22

Мне обещали сначала выплату в размере 50 тысяч рублей,но вскоре в части сказали,что ее подняли до 100.

Выплату я так и не получил,обращался на госуслугах и меня перекидывали в ерц мо рф,а оттуда уже обратно.

Никто мне ничего толком и не ответил.

Как быть в данной ситуации?

На сво был полгода.

, Антон, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Антон!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.