Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать при отказе пересмотрения дела?

Федеральным законом 420-ФЗ внесены изменения ч.6 ст.15 УК РФ "изменение категории тяжести преступления с особо тяжкой на тяжкую. В данном случае ч.3 ст.162 с применением ст.64 ,отсутствие отягчающих,срок 5 лет и не превышает 7 лет. Писали во все инстанции,вплоть до верховного суда г.Москвы. Везде отказ. Что делать?

26 Марта 2014, 06:33, вопрос №407194 Евгений, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нанять адвоката, пусть изучает материалы УД, лучше поздно, чем никогда) 

    26 Марта 2014, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Совершенно согласен с коллегой — нужно изучать материалы дела и понять, что ещё возможно предпринять, а задавать такие общие вопросы на сайте — для чего? Никто из практиков на сайте не ответит как-то иначе.

    26 Марта 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats