Пришло ИП № 633781/24/77056-ИП, Однако на сайте фссп его нет

Пришло ИП № 633781/24/77056-ИП, Однако на сайте фссп его нет. Как отменить?

, Сергей, г. Москва
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день! Посмотрите еще в госуслугах в разделе Штрафы Долги во вкладке Информация о наличии исполнительного производства. Если и там нет — значит или исполнено уже (например, списали со счета денежные средства) или направлено мошенниками.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей

Что значит пришло, куда и как?

Если на госуслуги, то к письму должен быть прикреплен пдф-файл, прикрепите его сюда или в чат.

Порядок действий зависит от того, на основании какого решения было возбуждено исп.производство