Как производится расчет с продавцом квартиры, которую приобретают по военной ипотеке?
Я собственник квартиры, которую продаю военнослужащему, он оформляет ипотечный кредит в Связь Банке, мы заключили предварительный договор,который составил нам риелтор, я собрала все необходимые документы для продажи и передала их риелтору , в договоре указали приблизительный срок расчета со мной -15 мая 2014г.Все документы уже переданы в банк на рассмотрение и как мне сказала риелтор недели через 3 нам нужно будет переоформить квартиру в Росреестре уже на покупателя , только потом, через неделю мне на счет, который мне пока не предложили даже открыть, должны от банка поступить деньги в качестве оплаты за мою квартиру. Я уже пенсионного возраста и ничего в этих делах не понимаю, прошу вас разъяснить мне, как правильно мне поступить, что бы не быть обманутой.