Здравствуйте я иностранец как можно узнать есть ли у меня штрафы

, Мерджен, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения проверить штрафы иностранным гражданам можно на сайте миграционной службы МВД РФ сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

Также информацию об исполнительных производствах, возбужденных на основании исполнительных документов судов иностранных государств, а также судов Российской Федерации о признании и исполнении на территории Российской Федерации решений судов иностранных государств, и находящихся на исполнении в структурных подразделениях территориальных органов Федеральной службы судебных приставов можно получить с помощью следующих электронных сервисов на официальном интернет — сайте ФССП России.

1. «Банк данных исполнительных производств» (расположен в разделе «Сервисы»). С помощью данного электронного сервиса можно получить информацию о наличии исполнительного производства, его предмете, и подлежащей к выплате сумме в отношении физического или юридического лица, а также произвести оплату имеющейся задолженности по исполнительному производству с использованием электронных сервисов оплаты.
Подробнее ознакомиться с работой сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно осуществив переход по ссылке https://fssp.gov.ru/pamjatka_po_ispolzovaniju_banka_dannykh.

Удачи!