Тот же вопрос должен ли салон красоты платить негативное воздействие, скажите кому заказывать экспертизу

Тот же вопрос должен ли салон красоты платить негативное воздействие, скажите кому заказывать экспертизу чтоб доказать что у нас нет превышающих загрязнений , как разобраться в этом вопросе по поводу допустимых загрязнений

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут