Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Присудили чудным образом алименты

На меня подали на алименты. В законном и гражданском браке не состоял. Девушка которая родила общалась не только со мной. Я женился. Спустя пол года приходит бумажка якобы : она подавала на алименты с февраля месяца (бумажка пришла в октябре) что ей было отказано в выплате , в ноябре мне назначили прохождение ДНК в другом городе (хотя все это у нас делается , непонятно конечно почему я должен был ехать за более 1000 км. и сдавать там) к тому же это бумажка пришла на работу в день прохождения ДНК ( к тому же мне нужно было чудным образом попасть в другой город пролететь как то 1000 км ) естественно меня там не было а в декабре мне присудили выплатить алименты с февраля по сегодняшний день опять же об этом я узнал когда судебные приставы прислали запрос в бухгалтерию о моей з.п. ( в феврале) . Как так вообще присудили не на один суд не приглашали так на любого могут долгов навешать. Опять же там написано было что обжаловать решение можете в течение 2 месяцев а как обжалуешь если пришло в феврале и 2 месяца уже прошло. Собираюсь с супругой в отпуск в СНГ зашел на сайт проверить задолженность и высветился у судебных приставов , но пока без долгов вопрос : Выпустят нас на границе ?

26 Марта 2014, 05:36, вопрос №407174 Александр, г. Узловая
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна

    Здравствуйте. ВАм нужно обжаловать решение суда. Право на обжалование есть в течение месяца с момента получения данного решения, а не его вынесения. После подачи апелляционной жалобы обращайтесь в суд, вынесший решение, о приостановлении исполнительного производства, в связи с обжалованием решения.

    26 Марта 2014, 06:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats