8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Присудили чудным образом алименты

На меня подали на алименты. В законном и гражданском браке не состоял. Девушка которая родила общалась не только со мной. Я женился. Спустя пол года приходит бумажка якобы : она подавала на алименты с февраля месяца (бумажка пришла в октябре) что ей было отказано в выплате , в ноябре мне назначили прохождение ДНК в другом городе (хотя все это у нас делается , непонятно конечно почему я должен был ехать за более 1000 км. и сдавать там) к тому же это бумажка пришла на работу в день прохождения ДНК ( к тому же мне нужно было чудным образом попасть в другой город пролететь как то 1000 км ) естественно меня там не было а в декабре мне присудили выплатить алименты с февраля по сегодняшний день опять же об этом я узнал когда судебные приставы прислали запрос в бухгалтерию о моей з.п. ( в феврале) . Как так вообще присудили не на один суд не приглашали так на любого могут долгов навешать. Опять же там написано было что обжаловать решение можете в течение 2 месяцев а как обжалуешь если пришло в феврале и 2 месяца уже прошло. Собираюсь с супругой в отпуск в СНГ зашел на сайт проверить задолженность и высветился у судебных приставов , но пока без долгов вопрос : Выпустят нас на границе ?

Показать полностью
, Александр, г. Узловая
Татьяна Майтакова
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. ВАм нужно обжаловать решение суда. Право на обжалование есть в течение месяца с момента получения данного решения, а не его вынесения. После подачи апелляционной жалобы обращайтесь в суд, вынесший решение, о приостановлении исполнительного производства, в связи с обжалованием решения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты
У мужа двое детей от первого брака, платит алименты, у нас маленький ребёнок 3 месяца, хочу подать на алименты на него и на себя, муж говорит что ему тогда со всеми жить будет не на что, сколько и каму будут начисляться алименты в нашем случае, с его зарплаты 80тыс
, вопрос №4057021, Татьяна, п. Тульский
Взыскание задолженности
Алименты будет платить конечно, но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
Моему сыну предстоит судебный процесс о расторжении брака.алименты будет платить конечно,но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
, вопрос №4056936, Лариса, г. Волгоград
Семейное право
Добрый день, был суд о разделе имущества, суд присудил 1441/10000 доли, но в решении написано не вступило в законную силу на 13.12.2023г
Добрый день, был суд о разделе имущества, суд присудил 1441/10000 доли, но в решении написано не вступило в законную силу на 13.12.2023г. Какие дальше действия?
, вопрос №4055777, Людмила, г. Калининград
Семейное право
Решила нарушить договор, подала на алименты
Здравствуйте. Такой вопрос. Развелась с мужем. Мужу написала расписку, что машина в счёт алиментов на три года. Расписка не заверенная нотариусом. Бывший супруг никак не помогает. Решила нарушить договор, подала на алименты. Он решил отменить алименты, на основании этой расписки. Она имеет какое то право?
, вопрос №4055557, Наталья, г. Магнитогорск
Уголовное право
В 2019 году судил по ст 158 присудили штраф 5000.Я сразу оплатил
В 2019 году судил по ст 158 присудили штраф 5000.Я сразу оплатил. Но судимость до сих пор не погашена прошло 5 лет. Почему?
, вопрос №4053492, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2014