8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не успел переоформить авто на себя, предыдущий хозяин снял её с учёта, что мне нужно сделать для того чтобы оформить на себя?

Не успел переоформить авто на себя, предыдущий хозяин снял её с учёта, что мне нужно сделать для того чтобы оформить на себя?

, Илья, г. Курск
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Вам необходимо явится в МРЭО или ГИБДД (в зависимости от того какая ис струкр в Вашем регионе занимается регистрацией автомобилей и зарегистрировать автомобиль на себя.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
На них наложен арест, а судебный пристав, говорит, что не может снять арест, т.к
Здравствуйте, за мной числятся два автомобиля,один из них я продала ещё в 2014 году,но куплю- продажу не оформили, другой сгнил после аварии,номера у меня на руках,не могу снять их с учёта,т.к. на них наложен арест,а судебный пристав,говорит,что не может снять арест,т.к. нет подтверждения из ГАИ,что они отсутствуют. Что мне делать? Я не могу оформить пособие на ребенка из за того, что у меня якобы две машины, приходит отказ.
, вопрос №4070783, Наталья Щербакова, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?
Здравствуйте,мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?
, вопрос №4069984, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Родственников и знакомых в Санкт-Петербурге нет, чтобы можно было передать через третьих лиц
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, в Санкт-Петербурге у моей мамы есть комната в квартире( раньше это здание числилось как общежитие) в ней прописаны я, моя дочь, мама и мой брат. Мама хочет подарить эту комнату мне. Проблема в том что мы сейчас не живём в Санкт-Петербурге, а живём за границей, что нужно сделать чтобы она смогла передать в дар мне эту комнату. Родственников и знакомых в Санкт-Петербурге нет, чтобы можно было передать через третьих лиц. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4069939, Ирада, г. Москва
Трудовое право
Сможете подсказать, что нужно сделать?
Здравствуйте. Уволился с работы, т.к. не платили вовремя заработную плату. Должность торговый агент. Официально оформлять отказывались. И отказываются выплачивать зарплату. Подавал жалобу в трудовую инспекцию. Пришел ответ, что предприятие не располагает документами, подтверждающими трудовые отношения. Но у меня есть такие документы. В том числе пропуск, где указаны дата, должность и название предприятия. Счета-фактуры, акты сверок и т.п. документы, подтверждающие, что я там работал. Плюс есть переписка, как в коллективном чате предприятия, так и лично с руководством, где мне даются распоряжения, указания и т.п. Что подтверждает факт моей работы в данном предприятии. Сможете подсказать, что нужно сделать?
, вопрос №4069620, Павел, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как поступить посоветуйте пожалуйста, как мне себя подстраховать?
Здравствуйте, вопрос такой ! Здесь уже писала , вообщем должник мне должен 600 тыс за моральный ущерб , в 2015 году сбил на машине пьяный . С того года было мне выплачено от силы 15 тыс и все . Сейчас собрался продавать дом через юридическую фирму ,но он в аресте из-за моего долга , есть покупатели с одобренной ипотекой , серьезно вроде настроены на покупку этого дома. Риелтор предлагает мне два варианта , один из них под вопросом будет ли точно согласен продавец . 1 вариант-покупатели дом покупают у него за 2 млн , ипотеку берут 3100 млн с возвышением на ремонт , я должна забрать исполнительный лист , они ставят сразу же его участок на кадастровый учёт ( он у него не стоит ) , и мы получается идём на сделку , он пишет расписку что вернёт им сумму так как договоры будут разные из-за возвышения , вместе с моей суммой и покупатели вворачивают мне эти деньги . 2 -вариант есть , но он под вопросом чтобы он выделил мне долю в своём доме и я как бы буду участником сделки , вопрос как он может выделить долю если сейчас у него все в аресте ? Как поступить посоветуйте пожалуйста, как мне себя подстраховать ? Риелтор говорит что вдруг если что-то е получится , то я могу обратно идти к судебным приставам и нести исполнительный лист , Продать другим людям он не сможет так как не успеет пройти сделка и регистрация , помогите как сделать правильно
, вопрос №4068334, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024