Здравствуйте
Мой муж участник сво. У него был контракт и не один с добровольческой организацие( Эспаньола). Он также ветеран боевых действий. Сейчас эту организацию приравняли как министерство обороны. Положены ли ему единоразово выплаты ? И какие?
, вопрос №4774724, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж находится на сво, ветеран боевых действий, имеются медали, но в получении бесплатной земли как участнику сво пришел отказ, написали, что надо знать законы, скажите пожалуйста положена ли земля моему мужу или нет?
, вопрос №4774611, Екатерина, г. Снежинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гр. Казахстана, мой ребёнок поступил в Астрахани в вуз. Но нас ни как не предупредили там , что нам надо сделать зелёную карту. Доча поехала на учёбу, тетя её прописала у себя. Ребенок учиться и тут Вы не поверите начали гонение, вплоть угрозой депортации. Я сделала доверенность на тетю , они сделали зелёную карту, но тут оказалось что она находится уже больше 90 дней . Я безо всякого думала прописки и то что она учиться достаточно. А теперь это все так затянулось. Нам грозит штраф в 40000 рублей. Хотя мы уже несколько раз платили по 2000 рублей. Подскажите что делать. Ей ещё нет 18 лет
, вопрос №4773723, Майя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, скажите пожалуйста при оформлении завещания натариус будет запрашивать выписку егрн на квартиру или достаточно свидетельства о праве собственности?
, вопрос №4773450, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.